Новости от производителя

Stop Fake: пациенты на первом месте
14.09.2021

Знаете ли вы, что каждый десятый гражданин Европы купил контрафактную продукцию из-за недостоверной информации? И что ежегодно в Европейский Союз попадает около 120 миллиардов контрафактной продукции? Это данные, недавно опубликованные EUIPO, Ведомством интеллектуальной собственности Европейского Союза. Эти продукты не только наносят ущерб экономике компаний, но могут представлять опасность для здоровья и безопасности потребителей.

Есть компании, которые пытаются имитировать устройства Endospheres®, и, если, с одной стороны, это льстит нам, потому что имитация - это доказательство признания ЛУЧШИМИ НА РЫНКЕ, с другой - вынуждает нас защищать наши Центры от «аналогов» и подделок, а наших будущих клиентов от возможности покупать аппараты, рекламируемые как оригинальные Endospheres® , хотя это не так.

Наша цель - бороться с контрафактом и «аналогами», чтобы защитить центры Endospheres®, будущих покупателей и ваших пациентов.

Почему? Потому что...

Мы уверены, что оригинальность, качество и безопасность продукции всегда выигрывают! Метод компрессионной микровибрации® и оригинальные аппараты Endospheres® гарантируют соответствие стандартам качества технологий и методов лечения, установленным исследованиями, научными и клиническими испытаниями и протоколами процедур, единственным владельцем которых является группа компаний Fenix.

Напомним, что Endospheres® - это:

- уникальный метод и оборудование

- аппараты запатентованы

- производятся в Италии

Как мы работаем?

Каждый день наши юристы и эксперты по контрафакту работают над возбуждением судебных исков против любого, кто производит и распространяет поддельные устройства Endospheres® и продвигает мошеннические веб-сайты и профили в социальных сетях.

Обеспечьте безопасность в своем Центре. Манипула со сферами - это только Endospheres®

Поддельные технологии производятся по низкой цене и часто не гарантируют качество и безопасность, не соблюдают параметры оригинального продукта, которые являются результатом исследований и научных испытаний, проводимых университетами, научно-исследовательскими институтами и доказаны многолетним опытом в области эстетической инженерии.

Предлагайте своим клиентам только безопасные и сертифицированные процедуры и оригинальные продукты!

Compressive Microvibration® (Компрессионная микровибрация®): торговая марка и патент Fenix Group

Термин Compressive Microvibration® - компрессионная микровибрация® - обозначает эксклюзивный метод, на котором основано устройство и процедуры Endospheres®. Хотя Microvibrazione Compressiva® (компрессионная микровибрация®) является товарным знаком, созданным, зарегистрированным и запатентованным Fenix Group, часто встречается этот термин, связанный с другими технологиями. Но как можно использовать метод, не зная научных исследований и протоколов, лежащих в основе его существования? И, прежде всего, как мы можем говорить о Compressive Microvibration®, не имея возможности использовать устройство, для которого она была создана? Сами подумайте и найдите ответ..

«Всегда будь лучшей версией себя, а не чужой плохой копией» (Джуди Гарленд)

Как распознать поддельное устройство Endospheres® (Эндосфера®)

  • низкие затраты из-за некачественной продукции
  • низкое качество комплектующих. Например, корпус, сферы, манипула, программное обеспечение и т. д. (Аппараты Endospheres® полностью производятся в Италии и детально проверены).
  • неспособность достичь результатов, обещанных методикой Эндосфера® (Endosphуres®)! Потому что они могут копировать внешний вид манипулы и даже корпуса аппарата, но не могут копировать секрет Endospheres®, метод Эндосфера® и его превосходство: метод Эндосфера® есть и остается уникальным
  • вводящая в заблуждение реклама из-за ненадлежащего использования торговых марок и логотипов Endospheres®, Endospheres Therapy® и Microvibrazione Compressiva®
  • вводящая в заблуждение реклама из-за ненадлежащего использования фото, видео, офлайн рекламных материалов, хэштега #endospheres #endospherestherapy

Что я могу сделать, если обнаружу сообщение про поддельный аппарат?

Все сообщения Endospheres® осуществляются только через наши официальные каналы как в Италии, так и за рубежом. Если вы считаете, что просмотрели или получили сообщение от мошеннической компании или которая предлагает неоригинальные устройства Endospheres® (Эндосфера®), вы можете отправить свой отчет по адресу: marketing@fenixgroup.it

Вся правда о...

Рекомендуемые статьи: