Марсия Николини, журналист по красоте из Elle

«Я попробовала процедуру для лица Endospheres Eva, и моя кожа изменилась с первого сеанса»
Меня и некоторых других счастливых журналистов, пишущих о красоте, пригласили на тест по уходу за лицом в престижном отеле в центре Милана. В пригласительном билете, который дали мне при входе, ожидая входа в кабину, я прочитала громкое заявление «идеально без операции». Привлекательное обещание, особенно в те времена, когда небольшие вмешательства стали обычным явлением, особенно среди моих сверстников (мне 34 года). Короче говоря, идея восстановления отдохнувшего, сияющего и свежего лица без встречи с иголками мне очень нравится. Мне говорят, что данная технология на сто процентов итальянская и точно родилась в Абруццо. Я расскажу вам о своем опыте и, прежде всего, об окончательном результате лечения.

Марка Endospherestherapy ® родилась в провинции Пескара и изначально была нацелена исключительно на лечение тела, в первую очередь путем оказания помощи в случае локализованных жировых отложений и целлюлита. Два слова об этом: благодаря запатентованной системе гелевых сфер вы приступаете к лечению воспаления, типичного для кожи с «апельсиновой коркой», с огромным преимуществом возможности лечить контрактуры и твердые мышцы (особенно в случае тех, кто занимается спортом также и на профессиональном уровне).

Та же технология, неинвазивная и безболезненная, предлагается с именем Endospheres Eva Эндосфера ЭВА в отношении лица. Представьте себе трехфазный протокол, обладающий антивозрастным действием и немалой детализацией, с моментально видимыми результатами. Мне предлагают лечь на кушетку и начинается эксперимент. На первом этапе, называемом FACE, используется сенсорная компрессионная микровибрационная система для обеспечения лимфодренажа и сосудистого действия, а также расслабления сокращенных мышц. Для меня, которая, к сожалению, склонна напрягать челюсть (это случается со многими людьми, особенно во время стресса), это действительно означает изменение формы овала, мгновенно приобретая отдохнувший вид. Фаза М.А.С. следует (Сенсорная абляционная микровибрация), которая действует посредством контролируемого пилинга эпидермиса в сочетании с растяжением первых морщин. Все заканчивается введением гиалуроновой кислоты в ткани через особую манипулу , которая, гарантируя открытие пор, позволяет драгоценному активному ингредиенту глубоко проникнуть с бесценным увлажняющим эффектом.

Чтобы заставить меня понять эффект от протокола Eva, доктор , который выполнял процедуру, сначала стратегически обработала одну сторону моего лица, а затем - после паузы - перешла на другую половину. Итак, когда первая часть рассматривается (справа), она заставляет меня встать и протягивает мне зеркало. Что я вижу? Прежде всего, я замечаю изменение цвета лица: в то время как необработанная сторона лица характеризуется классическим миланским серым тоном (в настоящее время, увы, один из самых загрязненных городов в мире), правая сторона лица розовая и яркая. И это уже не мало, в итоге заберу домой. Но кроме того, мне приятно отметить, что скула приподнята и контуры лица более четкие. Наконец, я с удовольствием вижу, что микро-тонкие линии вокруг губ в обработанной области являются гладкими и менее видимыми. К счастью, доктор быстро заставляет меня снова лечь , чтобы обработать другую сторону лица. Мораль: я выхожу из салона с таким отдохнувшим видом, как после долгой ночи сна, с будильником не раньше полудня. Очень рекомендуется.