Новости от производителя

Обращение Джанлуки Каваллетти, президента компании Феникс групп Италия
02.03.2022

«Дорогие Партнеры,

Я хотел бы сообщить вам о действиях, предпринятых Fenix Group против подделок и контрафактов, а также против ненадлежащего и противозаконного использования товарных знаков Endospheres® и Endospheres Therapy®.
В последние месяцы мы наблюдаем быстрый рост рекламы и предложений поддельных устройств в Интернете: социальные сети, торговые площадки, электронные письма и даже сообщения WhatsApp.
Fenix Group должна была что-то противопоставить этому.

Мы начали активную борьбу с контрафактной продукцией со следующих шагов:

  • WEBPROTECTION: партнерство с авторитетным обществом веб-защиты. Они уже работают над поиском и отчетами против продавцов (на торговых площадках, таких как Ebay, DHGate, Alibaba, AliExpress и т. д.) и против профилей в социальных сетях (Instagram, Facebook, Youtube). Эти отчеты вызывают удаление и возможное закрытие магазинов и профилей. Кроме того, они также будут проводить постоянную проверку, чтобы отслеживать ситуацию и действовать немедленно в случае появления новых сообщений.
  • ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Наши юристы уже работают над судебными исками против контрафактной продукции.
    Также они начали другие процедуры по защите нашего бренда и патентов, с новыми регистрациями и таможенным контролем.
  • КОРПОРАТИВНАЯ КОММУНИКАЦИЯ: отдел маркетинга публикует определенный контент с хэштегом #stopfake, чтобы объяснить, почему важно выбирать оригинальное устройство и как распознать подделку. Кроме того, мы создаем целевую страницу веб-сайта, где люди могут отправлять предупреждения непосредственно нам. Кроме того, мы периодически рассылаем информационные бюллетени центрам Endospheres® и потенциальным клиентам, чтобы предупредить их о подделках и держать их в курсе новостей и результатов кампании #stopfake.


Мы уверены, что выиграем нашу битву с контрафактами, и мы благодарим всех вас за поддержку, которую вы оказываете нам своей информацией о подделках.
Мы будем держать вас в курсе результатов этой масштабной операции.

Спасибо.
С уважением,
Президент Компании Феникс Групп
Джанлука Каваллетти
»

Представительство Эндосфера терапия® в Роcсии давно и достаточно успешно ведет такую борьбу. Мы писали о наших действиях по поводу использования наших торговых знаков Эндосфера®, Эндосфера терапия® , Endospheres Therapy® для рекламы фейков, подделок и так называемых «аналогов» – это иск до 5 млн рублей. Относительно продажи или использования китайского и другого контрафакта – мы обращаемся с заявлениями в органы прокуратуры и полиции с целью проведения проверок и изъятия из оборота контрафактных изделий. Это касается продавцов контрафакта, а также тех, кто уже купил контрафакт и пытается оказывать услуги населению. Мы также обратились с таможенную службу РФ, Правительство РФ и будем продолжать нашу борьбу за чистоту рынка.

Мы не позволим смешать наш бренд и методику с китайскими и другими подделками! Наша цель – защитить наших граждан от недобросовестных предпринимателей, которые привозят опасные, незарегистрированные изделия и тех, кто предлагает услуги, связанные со здоровьем людей с использованием фейков.

Вся правда о...

Рекомендуемые статьи: