Новости от производителя

Интервью с Генеральным директором Феникс Груп Джанлукой Кавалетти
12.11.2021

ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ СОВЕРШЕНСТВО

Абсолютно оригинальная методика, эксклюзивная система , которая регулирует автоматически силу собственной компрессии , основываясь на сопротивлении мышц и тканей – все это новый технологический концепт. Это то, что отличает от всех. Беседуем в Джанлукой Каваллетти – генеральным директором Феникс групп , с тем человеком, который изобрел и воплотил в жизнь единственную оригинальную методику и аппараты Эндосфера терапии®.

 

Эндосфера терапия® – инновационная методика компании Феникс Груп, которая использует компрессионную микровибрацию® для лечения целлюлита и возрастных изменений кожи лица. Как родилась эта удивительная технология?

Все началось с мечты сделать что-то действительно эксклюзивное, уникальное, новую технологию, которая могла бы справляться с самыми распространенными проблемами, такими , как воспаление подкожно-жировой клетчатки. Идея была создать такой механизм, который мог бы использовать сопротивление мышц для воздействия на жировую ткань, а , следовательно, на матрицу. Так и родилась эта идея, концепция компрессионной микровибрации®, которая перевернула все другие принципы, на которых основывались традиционные методики для лечения целюлита: эта концепция полностью заменила классическую фазу «всасывание – растяжение» тканей на метод компрессии и вибрации. Используя патентованную методику компрессионной микровибрации®, данный аппарат, благодаря манипуле с 50 сферами из специального силикона, создает механические вибрации низкой частоты, которые воздействуют на основные проблемы целлюлита: лимфостаз, застой жидкости, скопление жировых клеток.

Это аппарат, как я уже сказал, с эксклюзивными характеристиками, созданный благодаря совместным исследованиям Университета г. Кьети и биоинженерами нашей лаборатории Иследований& разработки. В результате этого совместной работы и родилась технология, которая создает особые вибрации, а также дает возможность максимально эффективно сочетать некоторые параметры. Как достигается эта удивительная сочетаемость особых параметров Эндосферы®? Это наш промышленный секрет.

Можете ли пояснить этот ваш довод?

Когда мы приступили к созданию метода Компрессионной микровибрации® нашей целью не было создание цилиндра, мы хотели создать колебательную волну и особую, очень точную частоту колебаний. Что касается волны, то мы сначала думали создать несколько приборов в одной манипуле, в результате сделав то, что сегодня мы называем Эндосфера терапия® методика Компрессионной микровибрации®. Чтобы создать такую методику, не означает, что можно только установить сферы на цилиндр: особая вибрация, на которую реагируют ткани, задается серией идеально организованных и согласованных параметров, таких как размер сфер, их плотность и материал, эффект маховика цилиндра, сам ротор... если один из этих параметров изменяется, компрессионная микровибрация не достигается, для всего этого нам потребовалось несколько лет испытаний и исследований. Это по-настоящему революционная технология, потому что она взаимодействует с телом и адаптируется к нему: каждая женщина, каждый мужчина, каждый человек отличается от другого, у каждого свое собственное тело, и оно требует индивидуального подхода.

Особенность Эндосфера терапии® – это также эксклюзивная система «Sensor®». Что Вы можете о ней сказать?

Эндосфера терапия® – это аппарат, который «чувствует» тело, и, учитывая сопротивление мышц и тканей, регулирует автоматически мощность собственной компрессии. Нам удалось сделать этот шаг вперед благодаря системе «Sensor®», которая позволяет аппаратам распознавать типологию тканей и рассчитывать с особой точностью мощность воздействия на различные зоны в зависимости от морфологии тела. Как следствие, аппараты калибруют автоматически компрессию и частоту вибрации для персонализации процедуры для каждого отдельного пациента, оптимизируя время процедуры и увеличивая эффективность и результаты.

Эндосфера терапия® c системой «Sensor®» дает также потрясающие результаты для лица, с мощным эффектом anti-age....

Совершенно верно. Аппараты для лица также используют нашу систему Компрессионной микровибрации®. Благодаря цилиндру с 60 микросферами, импульсному и ритмичному воздействию на ткани, эта система работает неинвазивно, стимулируя фибропласты на выработку нового коллагена и эластина.

Процедуры Эндосфера® для лица дают моментальный эффект anti-age, который проявляется в расслаблении мышц и тонизации кожи лица, уменьшению морщин и реструктуризации дермы. Кроме того, компрессионная микровибрация® воздействует на мышцы лица, снимая напряжение и расслабляя мимические мышцы лица, а также тонизирует кожу и предотвращает обвисание тканей. Но Эндосфера терапия® пошла дальше с созданием аппарата AK Sensor® Face EVA с тремя манипулами для лица. Я говорю о высокотехнологичной концепции создания полного протокола для процедуры омоложения лица, который начинается с компрессионной микровибрации® и расширяет свое воздействие , используя другие технологии. Особеность процедуры и протокола на аппарате EVA (так мы его называем) заключается в совершенной комбинации трех фаз : MAS (Микровибрация Аблятивная Сенсорная), FACE - Компрессионная сенсорная микровибрация®, MICOL – особая манипула для работы с мелкими морщинами лица.

Вся правда о...

Рекомендуемые статьи: