Новости от производителя

Эндосфера® на мировом рынке сегодня
23.04.2023

Сегодня, в 2023 году Endospheres® Эндосфера® присутствует в 47 странах мира, а в своей родной стране Италии теперь это бренд, который признан и используется для описания не только оборудования, но и передовых технологий, которые он представляет. Endospheres®   Эндосфера®, если вкратце – это манипула с пятьюдесятью сферами, которая способна восстанавливать естественные физиологические функции, резко уменьшать целлюлит и другие проблемы тела и лица. Все это в такой степени эффективно, что Джанлука Каваллетти (генеральный директор Fenix ​​Group) даже не представлял. То, что произошло, редко случается. Это то, что происходит, когда реальность превосходит мечты, и хотя мы иногда пытались сказать, кто стоит за всем этим (семейная фирма, семья Каваллетти), мы никогда не могли этого сделать. Причина проста, слишком много пришлось бы вспоминать. Но мы попробуем еще раз, пытаясь добраться до начала именно потому, что «важны корни» (цит. по П. Соррентино).

Как это было когда-то

Жили-были алхимики, экспериментаторы, которые выражали себя в таких дисциплинах, как химия, астрология, физика, металлургия и медицина, руководствуясь вечным, но позитивным беспокойством, которое утихало только с исследованиями. Только представьте себе происхождение манипулы с пятьюдесятью сферами, которая сделала историю процедур, посвященных телу, такой: лаборатория с отцом и сыном, Ромео и Джанлукой, которые пробуют свои силы в сборке, разборке, расчетах. Как это всегда бывает в истории научных открытий, прежде чем прийти к технологии или революционному объекту, мы проводим эксперименты, которые, может быть, внешне не кажутся связанными с конечным результатом. Так было и в этом случае. Джанлука, эксцентричный гонщик мотокросса со страстью к технике, начинает производство сверхлегких велосипедов из углеродного волокна. И когда мы говорим об эклектике… он был мастером на все руки: рисовал, планировал, строил, собирал и продавал! Начав с небольших стендов на выставках, он начал заявлять о себе; но по мере того, как менялся рынок, менялись и проекты, и его творчество. В конечном счете, каждый из нас стремится что-то изменить, пусть и минимальное, в работе, в отношениях, в хобби. Он хотел изменить мир технологий, посвященных эстетике.

Первоначальная идея терапии Endospheres®  Эндосфера терапии®

Прототип технологии Endospheres® Эндосфера® родился как устройство для отца Джанлуки, Ромео. Если быть точным, это было большое устройство, которое нужно было установить в душе; оно тоже первоначально состоял из огромного цилиндра (именно большого размера) со сферами, которые вращались как сами по себе, так и вокруг оси. Преимущества были те, которые мы очень хорошо знаем сегодня, и которые были доказаны научно университетскими клиниками:

  1. Вращение активировало кровообращение и микроциркуляцию, способствуя правильному распределению кровотока.
  2. При этом с лимфатическим застоем также боролись путем перераспределения жидкости во всех частях тела.
  3. Действие компрессионной микровибрации® достигло такой глубины, что стимулировало мышцы, которые таким образом формировались и укреплялись.
  4. Плохо расположенные и накопленные жировые клетки, которые вызывали воспаление тканей, порождающие целлюлит и другие эстетические проблемы, перераспределялись и заживали. 

Одним словом, эликсир жизни в роторном формате!

Полиглот – Сделано в Италии

Все больше и больше людей и компаний были вовлечены в этот проект, чтобы передать уникальную технологию за пределы Италии и открывать офисы во Франции, Испании, Великобритании, Румынии, Германии, Швейцарии, Бельгии, Нидерландах и распространять технологии Endospheres® Эндосфера терапия®  по всему миру, включая Россию и США. То, что было всего лишь зародышем, стало одним из самых востребованных запатентованных методов в области эстетики. То, что было просто небольшой семейной фабрикой, превратилось в компанию с международным охватом, в которой действуют семейные ценности. Точность в деталях, страсть и постоянное желание учиться и экспериментировать характеризуют наше производство «Сделано в Италии».

Вся правда о...

Рекомендуемые статьи: