Новости от представительства

Требования представителя
07.10.2020

Уважаемые владельцы и руководители организаций, имеющих наше оригинальное оборудование — аппараты Эндосфера терапия®!

По просьбе Ваших коллег должны предупредить, что в случае приобретения или получения в аренду подделок под наше оборудование в Ваших центрах, мы прекращаем сотрудничество в Вами и просим продать наше оборудование. Оригинал Эндсофера® не может стоять рядом с подделками. Это требование производителя и создателя Эндосферы®, которое мы полностью поддерживаем и соблюдаем.

Как оказалось, некоторые руководители не в курсе наличия подделок на рынке и ошибочно могут приобрести или взять в аренду эти подделки. А потом очень огорчаются нашим решением о прекращении сотрудничества c ними, так как теряют эффективную и зарекомендовавшую себя на рынке методику Эндосфера®.

ПОЧЕМУ МЫ ПРОТИВ НАХОЖДЕНИЯ НАШЕГО ОРИГИНАЛЬНОГО АППАРАТА Эндосфера ® рядом с подделками?

Объясняем:

  1. Наша методика и аппараты были ИЗОБРЕТЕНЫ И ПРОИЗВОДЯТСЯ В ИТАЛИИ, производители подделок украли идею у создателя Джанлуки Каваллетти, сделали внешне похожие манипулы и пытаются продавать это под видом «аналогов» Эндосферы® салонам или клиникам
  2. Далее салоны и клиники (не все, определенного уровня) ставят подделку, делают процедуру дешевле, вводят в заблуждение своих клиентов и пациентов, предлагая им по более дешевой цене, якобы, тот же самый «аналогичный» метод и аппарат. «Эндосфера для бедных»
  3. Конечный клиент или пациент, получая процедуру на подделке, как правило, не получает результата, но уверен, что он делал процедуру на Эндосфере®, тем самым причиняется ущерб имиджу нашей марки и оригинальной методике Эндосфера®.
  4. Мы не запрещаем никому покупать или брать в аренду подделки, но, если Вы решили это сделать, то просьба обратиться к нам, и мы с огромным удовольствием выкупим у вас наше оборудование, так как найти аппараты б\у на рынке практически нереально, а спрос на них большой.

Вся правда о...

Рекомендуемые статьи: