Новости от представительства

Как лучше продавать клиентам пакеты для ухода за телом?
25.04.2020

Шанталь Бейерлинг, директор британской группы Fenix, дала несколько советов о том, как лучше продавать клиентам пакеты для ухода за телом.

Советы по продаже пакета процедур Эндосфера® для ухода за телом

Как многие владельцы клиник наверняка знают, продажа пакета для ухода за телом требует особого внимания. Часто трудно продавать курсы процедур клиентам, особенно в Великобритании, когда мы проводим большую часть года в одежде из-за нашего климата.

Клиенты, как правило, не спешат покупать сразу несколько процедур. Они беспокоятся об эффективности лечения, стоимости лечения или о том, стоят ли результаты денег. Шанталь предполагает, что лучше всего объяснять клиенту преимущества покупки курса процедур! Когда вы продаете пакет процедур по уходу за телом, вы должны объяснить человеку, что улучшение прогрессирует постепенно, по мере изменения тела. Это поможет им увидеть и понять, почему курс лечения важен.

Процедуры для тела с помощью терапии Эндосфера®

С Эндосферой® мы иногда предлагаем пробный сеанс. Этот сеанс дает нам возможность показать, какое воздействие оказывает лечение, когда оно воздействует на 5 различных процессов  в организме. Пробная процедура также позволяет хорошо обученным терапевтам уделить время объяснению, что тело и организм в целом будут улучшаться с каждой процедурой, и, следовательно, результаты будут более видимыми с каждой процедурой, а эффект останется на более долгое время.

В наше время произошло огромное изменение в том, что люди ищут, когда речь заходит об эстетике. Безоперационное лечение набирает  популярность с каждым днем. Клиенты ищут быстрые решения и больше настроены на целостную сторону изменения формы вашего тела, а также на решение проблем целлюлита и флебологических проблем. Все больше и больше людей понимают, что для внесения изменений в организм должно произойти восстановление лимфатической системы, а также усиление кровообращения.

Почему бы не добавить что-то новое в вашу клинику в этом году, чтобы люди возвращались! Если вам нужна дополнительная информация по Эндосфера терапии® и различным аппаратам, которые мы предлагаем, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Для получения дополнительной информации о том, как Эндосфера Терапия® помогает решать проблемы для тела и лица, звоните или пишите в Предствительство Эндосфера® в России +7 903 7990640

solga@spamanagement.ru

Вся правда о...

Рекомендуемые статьи: