Новости от представительства

ФЕЙКИ, КОНТРАФАКТЫ, «АНАЛОГИ»!
30.01.2023

Страна завалена контрафактной китайской продукцией, фейками и подделками из Беларуси, России и др. Подделывают все самые востребованные методики и оборудование в области эстетической медицины!

Повторим – из области МЕДИЦИНЫ, не бытовых утюгов или пылесосов! 

К сожалению, наши «бизнесмены», которые открывают сомнительные заведения и не имеют возможности купить оригинал, они также и не трудятся почитать закон РФ, а незнание законов НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Это юридический принцип, означающий что лицо, не знающее о законе, не может избежать ответственности за нарушение закона только потому, что не знает о нём или его содержании.
Как оказывается, они и правда думают, что купили Эндосферу® и могут рекламировать контрафакт или фейк с использованием нашего товарного знака! Они и правда верят, что продавцы контрафакта «дали им все документы», и у них все замечательно, можно вводить в заблуждение пациентов, калечить их, наносить ущерб их здоровью и не нести за это ответственность.

В сотый раз разъясняем нашу позицию: Мы блокируем и будем блокировать все социальные сети, сайты, маркет плейсы, типа www.avito.ru и им подобные. Это касается продавцов контрафакта, а также салоны, кабинеты и другие заведения, которые рекламируются с использованием наших товарных знаков. Мы заверяем нотарильно страницы в сетях и сайты нарушителей, которые используют наши товарные знаки Эндосфера®, Эндосфера терапия®, Endospheres®, Сфератерапия® и др.

По закону РФ мы имеем право (и пользуемся им успешно) подать денежный иск до 5 млн рублей за нарушение наших прав как правообладателя товарных знаков. Пользование контрафактами, оборот контрафактной продукции на рынке – это уголовная статья. Наши адвокаты обращаются с заявлением в прокуратуру и полицию, проводятся проверки, изъятия, заводятся уголовные дела.

Еще раз для тех, кто не знает законы РФ: Эндосфера® может быть ТОЛЬКО ИТАЛЬЯНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА, все заявления о, якобы, лицензии, выданной китайцам, корейцам или еще кому-то – НАГЛАЯ ЛОЖЬ продавцов контрафакта. Итальянский производитель не пускает на фабрику китайцев, не продает в Азию ничего, не собирается это делать! Эндосфера®  не может быть корейской, американской и любой другой национальности, только ИТАЛИЯ и только у эксклюзивного дистрибьютора ООО «ИталКонсалт». Все остальное – фейки, подделки, контрафакт!

Естественно, что все контрфактные приборы не имеют НИЧЕГО ОБЩЕГО с оригиналом, никогда никем не проверялись на безопасность, на токсичность и клинически на пациентах.

 

Оригинальная Эндосфера®  имеет огромное количество клинических испытаний, научных статей, имеет Регистрационное удостоверение Росздравнадзора РФ, а, значит, прошла все испытания на безопасность и токсикологию. 

Все документы, которые, якобы, выдают продавцы контрафакта на подделки – это напечатанные на принтеры сертификаты на бытовые приборы, эти сертификаты за маленькие деньги можно просто купить в интернете. Это выдается за разрешительную документацию этим горе–предпринимателям, которые покупают фейк, потом очень удивляются, почему им нельзя это .......  рекламировать как Эндосферу®, и почему им приходится общаться с правоохранительными и надзорными органами.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ФЕЙКИ И КОНТРАФАКТ! Вы не заработаете деньги на них, заработаете много проблем себе с пациентами, которые будут жаловаться на проблемы, и с надзорными органами. Рекламировать фейки с использованием наших товарных знаков мы все равно вам не позволим. В Суд будем подавать иски на огромные суммы и выигрывать их (такие есть уже). Мы будем писать заявления в Прокуратуры и полицию до тех пор, пока вы не поймете, что калечить людей под именем Эндосферы®, загадить нашу методику и оборудование, мы никому не позволим.

Так что, не тратьте деньги, господа, лучше вложите их в свое образование! 

Уважаемые пациенты! Просим вас быть внимательными и разборчивыми при выборе мест, куда вы приходите за красотой и здоровьем, ведь это самое ценное, что у вас есть! Не считая еще потраченных денег и времени, что тоже немаловажно! 

Вся правда о...

Рекомендуемые статьи: