Новости от представительства

Бренд с мировым именем Эндосфера® не требует рекламы для Ваших клиентов, они его знают!
07.05.2020

Джанлука Каваллетти 
Основатель компании Феникс Групп (Италия) — единственный изобретатель, создатель, разработчик, производитель аппаратов бренда Эндосфера терапия ® (Endospheres®Therapy).

ОТ ИДЕИ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ И МИРОВОГО УСПЕХА!

Создатель метода компрессионной микровибрации® (Microvibrazione Compressiva®) (запатентована в 2007 году) — единственной оригинальной методики, основанной на компрессии и микровибрации, тщательно рассчитанной инженерами, позволяющей благодаря патентованной системе Sensor® подбирать мощность воздействия на пациента в соответствии с индивидуальными особенностями его организма и физического состояния.

Вес манипулы, мощность воздействия, особый материал сфер, их расположение, размер и другие параметры были разработаны специально для метода Компрессионной микровибрации.

Все другие названия и заявляемые «изобретателями» фальсификатов параметры не имеют ничего общего с оригинальной методикой Эндосфера® и не могут гарантировать результат Эндосфера терапии®

Пьер Антонио Бачи 

  • Знаменитый профессор, флеболог, пластический хирург, доцент, заведующий кафедрой флебологии и эстетической хирургии Университета г. Сиены ( Италия),
  • Основатель и владелец клиники пластической хирургии и флебологии в г. Ареццо (Италия), заведующий Центром флебологии и эстетических дефектов (г. Ареццо),
  • Президент Итальянской академии красоты
  • Один из научных руководителей клинических исследований в Университетских клиниках г. Сиены и г. Кьети, научный консультант метода Эндосфера терапия ® .

Флеболог и пластический хирург с мировым именем Пьер Антони Бачи постоянно расширяет границы исследований возможностей метода Эндосфера®, совершенствует протоколы, публикует научные статьи и книги по методике Эндосфера® 

Обращаем внимание, что методика была создана и клинически доказана, в первую очередь, врачами – флебологами (не массажистами или мануальными терапевтами), так как направлена на решение проблем целлюлита, лимфостаза, отеков, проблем сосудов, вен, капилляров и др.

Флебологические протоколы, протоколы по реабилитации и другие особые протоколы для общего оздоровления организма или эстетики тела, созданные и клинически доказанные университетскими клиниками Европы, мы предоставляем нашим клиентам при обучении методики Эндосфера терапия® после поставки оборудования.

БРЕНД С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ ЭНДОСФЕРА® НЕ ТРЕБУЕТ РЕКЛАМЫ ДЛЯ ВАШИХ КЛИЕНТОВ, ОНИ ЕГО ЗНАЮТ! 

Вся правда о...

Рекомендуемые статьи: