Знакомьтесь Эндосфера терапия

Знакомьтесь Endospheres Therapy® – Эндосфера терапия® – компрессионная микровибрация® в борьбе с целлюлитом и возрастными изменениями кожи.

Инновационный эффективный неинвазивный метод для борьбы с целлюлитом и избытком локальных жировых отложений.

Первоначально его использовали лишь в лучших клиниках эстетической медицины, но в настоящее время благодаря высокому профессионализму эстетистов он находит свое применение и в институтах красоты. Метод настолько результативен, что позволяет заменить хирургическое лечение. Эндосфера® терапия работает благодаря особому виду компрессионной микровибрации, которая передается тканям через работу цилиндра, на котором по сетке в форме «пчелиных сот» расположены 50 вращающихся сфер, из особого силикона. Сферы вибрируют, и эта вибрация проникает даже в глубокие слои тканей, стимулируя особые механорецепторы (частицы Меркеля), которые активируют распад жировых клеток (адипоцитов) и фиброзных волокон. Все это делает кожу более гладкой и подтянутой, а очертания тела более «тонкими». 

Изменение скорости вращения цилиндра определяет частоту и направление вращения сфер, а возникающее в результате этих действий давление создает ту самую компрессию, которая называется «эффектом насоса».

Комбинируя эти параметры удается создать индивидуальный вид процедуры, позволяющий решать проблему того пациента, которому проводится терапия. После процедуры эндосфера-терапия пациент видит заметную «усадку» кожи, явное уменьшение жировых отложений и проявлений целлюлита. К этому добавляется еще мощная оксигенация кожи, снимаются болевые ощущения и воспалительные процессы, повышается температура кожи. Таковы самые заметные эффекты, связанные с процедурой Endospheres® Therapy. 

Однако терапия Эндосфера® воздействует не только на жировые клетки, но и на мышцы, создавая в них «постоянное и пролонгированное напряжение», что способствует удлинению соединительнотканных волокон, делая их более эластичными.

Компрессионная микровибрация способствует улучшению микроциркуляции крови и выработке эндорфинов, благодаря чему уменьшаются типичные болевые ощущения, присущие хроническому целлюлиту. Стоит еще упомянуть ее роль в стимуляции фибропластов, производящих новые волокна коллагена и эластина. Она также очень важна во всех процедурах лимфодренажа. Многочисленные научные исследования и эксперименты с применением компрессионной микровибрации доказали, что Endospheres® – надежный неинвазивный метод, не наносящий вреда здоровью. Эндосфера® была изучена и проверена в течение трех лет на группе из 500 женщин, что позволило отнести ее к лучшим современным технологиям для устранения эффекта «апельсиновой корки» и других неэстетичных проблем, связанных с целлюлитом. Курс процедур против целлюлита Эндосфера® будет лучшим решением даже в преддверии примерки купальника «at last minute», которая приводит в замешательство многих женщин. Аппаратная процедура EndospheresTherapy – процедура, которая в отличие от многих не способствует образованию дряблости кожи или обвисанию тканей, не имеет осложнений и отдаленных последствий. Эта технология Made in Italy пользуется популярностью как метод эстетической терапии высокого класса. Процедура на аппарате Endospheres Therapy® проводится с помощью масла для скольжения сфер и занимает чуть больше часа, обладает релаксирующим действием. Уже после первой процедуры пропадает усталость ног, появляется приятное чувство легкости и общего тонуса благодаря снятию отеков и уменьшению застоя жидкости в тканях. В последующие часы учащается мочеиспускание – лишняя жидкость выводится из организма. 

Убрать проявления целлюлита, вернуть коже тонус и получить гармоничное тело благодаря Эндосфере® стало действительно возможно!