Тсс! Никто, кроме вас, не должен знать, что такое анти-агенты...

Тсс! Никто, кроме вас, не должен знать, что такое анти-агенты: Какова лучшая процедура для лица, не требующая второй ипотеки?

 

Директор по красоте Инге ван Лотринген посоветовала читателю лучшие маски для лица

Она предложила Eva Facial – новый аппарат для подтяжки и укрепления мышц и кожи лица.

Он объединяет пять проверенных технологий для лица в часовую процедуру

Q : Какая процедура по уходу за лицом является наиболее выгодной, которая не требует больших затрат и и придаст моей тусклой, уставшей коже немного больше жизни и тонуса?

A: Eva Facial - это версия Endospheres для лица, лифтинговое и тонизирующее устройство для массажа , которое я действительно ценю.

Он использует запатентованную «сжимающую микровибрацию», что в основном означает, что на вашем лице, губах и глазах катится портативное устройство, полное вращающихся, вибрирующих, слегка сжимающих сфер, как многие игрушечные грузовики едут по камешкам.

Директор по красоте Инге ван Лотринген посоветовала читателю лучшие процедуры для лица

Как только вы преодолеете страх , что ваша кожа может попасть между сферами ( этого не случится никогда) ), это будут новые приятные и бодрящие ощущения (даже очень расслабляющие) , которые воздействует на вашу лимфу, кровообращение, мышцы лица и регенерацию коллагена.

Существуют две дополнительные манипулы, одна для удаления мертвых клеток, а другая для подачи активных ингредиентов в более глубокие слои кожи с помощью небольших электрических импульсов (не больно, я обещаю), которые делают клеточные стенки более проницаемыми.

В общем, этот аппарат объединяет пять испытанных технологий для лица в одну часовую процедуру, которая заметно тонизирует и заряжает ваше лицо. Просто ожидайте, что оно станет ярко-красным примерно через полчаса после.

Рекомендуется курс от 6 до 12 сеансов, но одна процедура по уходу за лицом начинается с £ 150. Перейти на endospheres.com для получения дополнительной информации.