Интервью с Джанлукой Кавалетти

Интервью с создателем методики Эндосфера® терапия Джанлукой Кавалетти

Наша компания сделала свой выбор работать в тесном взаимодействии с самыми серьезными и известными научными организациями, такими как, Институт передовых биомедицинских исследований, с Университетской клиникой г. Кьети, другими исследовательскими институтами.

 

Система Sensor® не работает только с целлюлитом, или с мышцами, со спортсменами или с пациентами с венозными проблемами, система Sensor® может использоваться для обработки небольших областей лица. Нашей целью было «растянуть», сделать эластичными мышцы, вернуть им свою функцию. Это позволило нам создать аппарат, который дает исключительные неповторимые результаты, в тоже время являясь неинвазивной методикой. Процедура не требует периода реабилитации, поэтому ее можно делать летом, вечером перед походом на вечеринку, можно делать в течение длительного времени, но самое главное, нашей целью было - восстановить физиологические функции, избавить от токсинов, запустить микроциркуляцию, а, следовательно, питание тканей. Это питание изнутри, не через кремы или другие поверхностные косметические средства.

Этот аппарат представляет собой эволюцию или даже революцию в процедурах для лица, потому что используется та же система , как в процедурах для тела , против целлюлита. Он представляет собой глобальную инновацию в процедурах для лица. Первый инструмент в руках в эстетической клиники или салона, максимально эффективный, для тех, кто не использует инвазивные процедуры .

Сегодня Эндосфера® представляет новый способ жизни и решения проблем, особенно для женщин!