Эндосфера для лица. Скажем НЕТ Ботоксу!

Endospheres Therapy Face - Эндосфера терапия для лица

Эта авангардная процедура для омоложения лица, шеи и декольте. Улучшает физиологический процесс образования нового коллагена и эластина, регенерирует мышцы лица и дерму. Разглаживает морщины и дает видимый  омолаживающий эффект. Кожа стимулируется силиконовыми сферами, которые осуществляют нажатие и отпускание с целью придания тонуса тканям, разглаживают, моделируют и делают четким овал лица, улучшают микроциркуляцию, давая похожий эффект, как при инъекциях ботокса, но не инвазивно и без побочных эффектов!

 

Скажем НЕТ Ботоксу, и ДА Эндосфере!

Николь Кидман говорит: “Ботокс? Я пожалела об этом... не советую”


Николь Кидман, известная красавица 43 года, отрицает пользу инъекций ботулина. Голливудская дива сожалеет о том, что, когда стали появляться первые признаки морщин, она сделала инъекции ботулина в лоб. Результаты ей не понравились, но, более того, как подтверждают и другие женщины также, она чувствовала себя «куклой»: лицо потеряло свою экспрессивность, токсин ботулина делал ткани отечными и не позволял двигаться лбу. Поэтому Николь не советует никому из женщин прибегать к данной процедуре эстетической медицины, и находить другие пути, более здоровые, чтобы оставаться молодой Недовольная и разгневанная она говорит: «Я принадлежу к поколению, которое проэкспериментировало этот тип процедуры для лица и чувствую себя козлом отпущения. Мое лицо отреагировало на ботокс очень плохо, я не нравилась себе. Поэтому я отказалась от него и никогда больше не использовала», - сказала она в интервью журналу “OK” Жизнь и карьера Николь значительно улучшилась без ботокса. «Я счастлива освободиться от ботулина: я могу двигать лицом снова. Это большое преимущество для экспрессивности лица, не говоря уже о преимуществах для моей профессии». И как же теперь бороться с возрастом? Очень просто: заниматься физическими упражнениями, питаться правильными продуктами, наслаждаться пастой и пиццой!

А у нас с Вами есть еще и Эндосфера-терапия для тела и лица! Эта методика позволяет максимально физиологично и без противопоказаний решать все проблемы с телом и возрастными изменениями лица. Не инвазивно, эффективно, клинически доказано!